Компашка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компашка » Тут вся Я » Жизнь неудачника.


Жизнь неудачника.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жизнь проходит мимо. Я могу остаться без друзей. Мне очень плохо. Единственное, что я хочу - это круглые сутки сиеть за компом. Как говорится... Чтобы забыть все. Очень хочется плакать. Несмотря на то, что уже поплакала. Слишком плохо.
*начинаю придумывать, чтобы никто не догадался, где правда*
Прихожу в школу. Октябрь. На улице плохо.
Поднимаюсь на верх. Биология.
...Биологичка что-то говорит и чирикает на доске. Нам с подругом пофиг. Я засыпаю, он треплица.
Раздается над самым ухом:
- Агаева! Ты ответишь на вопрос, нет???
Я очухалась:
- Эм... Повторите, пожалуйста...
В классе смешок.
- Что такое цитоплазма?
Я:
- Эээээээээээ...
Ну попала!!!
Подруг:
- Хех... Попала.
Я (шепотом):
- Без вас знаю.
- АГАЕВА!!!!!! Что такое цитоплазма?!!!
- Я....
В классе дикий гогот.
Я злюсь. В основном, я злюсь чуточку, и это выглядит смешно. Но когда я злюсь основательно...
- ЭТО ЖИДКОЕ КЛЕТОЧНОЕ ВЕЩЕСТВО, БЛ**Ь!!!!
Молчание.
Я:
- Ой...
Училка:
- Агаева... Мне послышалось...?
Я (быстро) :
- Что??
- Ты...
Подруг:
- ДА!
Я:
- КАЗЕЛ!!!!!
Он:
- Прости...
Училка:
- Значит, не послышалось...

0

2

.. ну ты даёшь

0

3

Я знаю.!

0

4

да лан не парься у меня так же

0

5

Люди! Я правда очень благодарна Фатиме Евглевской за то, что она для меня сделала! Очень сильная ворожея! Я это уже поняла, когда прочла отзывы о ней на сайте: http://fatimagiya.ru/ , поэтому и решила обратиться к ней, она доказала мне, что отзывы о ней настоящие, вернув мне парня, в которого я была влюблена, и он мне казалось любил меня, однако пришло время, и он меня бросил, но я не сдалась и обратилась к Фатиме. Результат ее работы настроил через пару недель, все наладилось, теперь парень мой во мне души не чает. Я даже не думала, что такое бывает, оказывается все возможно в нашей жизни.

0


Вы здесь » Компашка » Тут вся Я » Жизнь неудачника.


apbb.ru